
4–5 июня 2026 года в Казань Союз сахаропроизводителей России проведёт традиционный отраслевой семинар «Клуб технологов», приуроченный к 30-летию Союзроссахара. Участниками мероприятия станут директора, инженеры, технологи, экологи, специалисты КИПиА, ИТ и сырьевых служб сахарных заводов.
В течение двух дней участники обсудят итоги переработки сахарной свеклы урожая 2025 года, лучшие производственные практики, новые технологические решения, вопросы импортозамещения оборудования и комплектующих, экологизации сахарного производства и использования побочной продукции.
Для специалистов сахарных заводов также будет организован курс повышения квалификации с выдачей свидетельств государственного образца по итогам обучения.
КОММЕНТАРИИ